На должность гендиректора СГД претендуют 13 человек

На должность гендиректора СГД претендуют 13 человек

Читайте нас также

Заявки на конкурс на должность гендиректора Службы государственных доходов (СГД) подали 13 претендентов, свидетельствует имеющаяся в распоряжении передачи Латвийского телевидения «Панорама» неофициальная информация.

Читайте Mixer

В пятницу завершился объявленный Государственной канцелярией конкурс на должность главы налоговой службы. Информацию о кандидатах на должность гендиректора СГД Госканцелярия обещает предоставить в понедельник.

Объявленный в июне открытый конкурс на должность генерального директора СГД закончился без результата, так как комиссия приняла решение ни одного из претендентов не выдвигать в следующий отборочный тур. Министр финансов Дана Рейзниеце-Озола выдвинула на этот пост гендиректора Государственной службы охраны среды Ингу Колегову, но партнеры по коалиции возражали против ее кандидатуры из-за неясностей с декларацией о доходах, поэтому Колегова свою кандидатуру сняла. После этого на должность гендиректора СГД был объявлен еще один конкурс.