
Читайте нас также
Латвийский спортсмен Рихард Сникус в четверг занял шестое место на проходящей в Рио-де-Жанейро Паралимпиаде в конном спорте. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Представитель Латвии выступал на соревнованиях в медицинской группе 1а, в которую входят спортсмены с наиболее серьезными нарушениями здоровья.

В конкуренции 25 спортсменов Сникус набрал 73,174%.
Победу в соревнованиях одержала титулованная британская спортсменка София Кристиансен, набравшая 78,217%. Латвийскому наезднику до пьедестала не хватило менее 0,7%.
Латвийские атлеты на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро уже завоевали три медали - титулованный Айгар Апинис победил в метании диска, завоевав свою четвертую золотую медаль, Диана Дадзите была лучшей в метании копья, а Эдгар Бергс завоевал «бронзу» в толкании ядра.
Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, на которых Латвию представляют 11 спортсменов, продлятся до воскресенья, 18 сентября.










































































