Российские туристы засолили грибы в ванне элитного отеля в Швейцарии

Российские туристы засолили грибы в ванне элитного отеля в Швейцарии

Читайте нас также

Чета российских туристов поразила персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии тем, что засолила грибы в ванне своего номера. Об этом корреспонденту Lenta.ru рассказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Наталья Бродская.

Читайте Mixer

По ее словам, супруги в возрасте около 50 лет заселились в отель в Альпах и отправились гулять в лес, где увидели множество грибов. «Так как в лесу иных грибников, кроме нашей пары, не оказалось, они собрали все, что было в поле их досягаемости», - пояснила Бродская.

Туристы несколько раз за день ходили в лес. Собранных грибов оказалось так много, что съесть их сразу было невозможно. Тогда путешественники решили засолить их в ванне своего номера.

Бродская отметила, что через некоторое время после возвращения на родину супруги решили вновь отдохнуть в том же швейцарском отеле.