
Читайте нас также
Старшую дочь президента США Малию Обаму поймали за употреблением марихуаны, сообщает Radar Online со ссылкой на очевидца. 10 августа это издание разместило видео, на котором, как утверждается, 18-летняя девушка курит косяк.
Отмечается, что запись сделана в Чикаго на музыкальном фестивале Lollapalooza, куда Малия отправилась с друзьями вместо национального съезда Демократической партии, проходившего в июле 2016 года. На видео дочь Барака Обамы находится на заднем плане.

She is the example the #Obama's set for #America's youth, wonder why society is going down hill? https://t.co/UeV7Swk6CL
— WildBill213 (@PineyRooter) 10 августа 2016 г.
Газета New York Post, которая также опубликовала эту новость, обращает внимание, что недавно в штате Иллинойс, крупнейшим городом которого является Чикаго, хранение небольших доз марихуаны (до 10 граммов) перестало быть уголовно наказуемым деянием.
В свою очередь, портал «Дни.Ру» указывает, что видео с дочерью американского лидера быстро разошлось по интернету, где поступок Малии уже успели окрестить «новым дном» девушки. «Старое дно» - это ее недавний откровенный танец на том же фестивале, поясняет издание.







































































