
Читайте нас также
Примерно треть из 34 латвийских спортсменов, которые примут участие в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, могут войти в десятку лучших атлетов. Такое мнение высказал президент Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) Алдонс Врублевскис.

«На места в первой десятке на Олимпийских играх могут претендовать треть латвийских спортсменов», - сказал он в эфире Латвийского телевидения. «Было сделано все возможное, а порой и невозможное, чтобы наши спортсмены подготовились к Олимпийским играм и показали как можно лучший результат», - добавил он.
Врублевскис отметил, что Олимпийские игры - это соревнования спортсменов, а не стран. Глава ЛОК также выразил надежду, что каждый из латвийских атлетов покажет свой лучший результат. «Если же он окажется лучшим в мире - будем только рады», - подчеркнул он.
Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа.
_Источник: ИТАР-ТАСС_







































































