
Читайте нас также
Мотылек, севший на лицо капитана сборной Португалии Криштиану Роналду в момент, когда футболист получил травму, стал настоящим хитом в соцсетях.
The Butterfly effect: Moth flies onto Ronaldo, internet goes into meltdown https://t.co/hi61jME9Y4 pic.twitter.com/G516y8ECt1
— RT (@RT_com) 10 июля 2016 г.
Появление фотографии плачущего Роналду с мотыльком на лице привело к тому, что пользователи Twitter зарегистрировали более 50 аккаунтов «Мотылька Роналду», а один из аккаунтов всего за одну ночь набрал более 20 тыс. подписчиков.
#ПортугалияФранция
- РОНАЛДУ, ТЫ ПЛАЧЕШЬ?
- НЕТ, ПРОСТО МОТЫЛЕК В ГЛАЗ ПОПАЛ— †Кαсuфер† (@_Casifer_) 10 июля 2016 г.
Читайте— The Ronaldo Moth (@TheCR7Moth) 10 июля 2016 г.
…and the winners are @Cristiano and the moth! What a tournament! #Euro2016Final #ronaldosmoth pic.twitter.com/DDyLYifUek
— Ross Powles Design (@rpowlesdesign) 10 июля 2016 г.
В одном из постов самый известный из «Мотыльков Роналду» извиняется за то, что сел на лицо футболисту, заставив его плакать.
I'M SORRY @CRISTIANO I DIDNT MEAN TO MAKE YOU CRY
— The Ronaldo Moth (@TheCR7Moth) 10 июля 2016 г.
Напомним, что Криштиану Роналду получил травму колена в финальном матче Евро-2016, но даже без своего капитана сборная Португалии впервые в своей истории выиграла чемпионат Европы.
_Источник: RT_









































































