
Читайте нас также
Пропавшего вчера в Абрагциемсе двухлетнего мальчика Хуго нашел 19-летний курсант мореходного училища Александр Алексеев. Об этом в Facebook сообщает организация Bezvests.lv.
Александр откликнулся на призыв о помощи в поисках пропавшего ребенка. Примерно в три часа ночи он подключился к полиции, земессаргам и добровольцам, которые уже начали поиски. Александр зафиксировал, что мальчик был найден в 6:10 утра в понедельник.

«Мальчик жив и здоров. Когда я его увидел, он спал во мхе в 40 метрах от шоссе. Я заметил его, так как у него были оранжевые штаны, разбудил, и мы с друзьями отнесли его к родителям», - рассказал Алексеев.



Он также отметил, что впервые принял участие в таком мероприятии и рад, что смог помочь.

Напомним, мальчик пропал вчера вечером, когда мать, отправившись мыть посуду, на несколько минут оставила его без присмотра играющим с другими детьми.

_Фото из Facebook_










































































