
Читайте нас также
В детской областной больнице Актобе (адмцентр Актюбинской области в западной части Казахстана) на свет появился ребенок с двумя лишними ножками, сообщили агентству «Интерфакс» в больнице.
По информации собеседника агентства, мальчик родился 23 июня вместе с братом-близнецом. Дети родились в срок, являются первенцами у родителей.

«Две ноги у одного из новорожденных нормальные, а две другие маленькие, расположенные в области таза», - рассказали в больнице, добавив, что во время наблюдения беременной в поликлиниках никаких отклонений выявлено не было.
Ребенку с физическим недостатком врачи уже сделали операцию на кишечнике. «Операция длилась несколько часов и завершилась успешно. Мы прооперировали кишечник, чтобы он мог опорожняться. Теперь предстоит еще одна сложная операция по удалению лишних ног ребенку», - сказал агентству главный врач детской больницы Нурлан Кожин.
Медики отмечают, что чем раньше будет проведена эта операция, тем выше шансы у ребенка на здоровую жизнь.









































































