
Читайте нас также
Дорожная полиция и сегодня, 23 июня продолжает на дорогах Латвии рейды и массовые проверки водителей. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Как рассказал журналистам начальник управления безопасности движения Госполиции Нормунд Крапсис, на праздниках часто происходят трагические аварии, которые заставляют снова задуматься о безопасности. Полиция будет проверять водителей на предмет употребления алкоголя и других опьяняющих веществ.

Рейды продлятся до понедельника, 27 июня.
По словам Крапсиса, благоприятный прогноз погоды внушает полиции опасения. По сравнению с тем же периодом прошлого года, количество аварий на дорогах увеличилось - только на прошлой неделе в автоавариях погибли восемь человек. Крапсис призвал людей быть ответственными и думать о безопасности, собственной и своих близких.
Начальник Рижского регионального управления Государственной пожарно-спасательной службы Андрей Василевскис напомнил, что родители должны особенно следить за детьми у водоемов. На праздники много бывает и пожаров, поэтому, заметив дым, нужно сразу вызывать пожарных.









































































