
Читайте нас также
Сегодня, после последнего заседания весенней сессии Сейма, в парламенте отметили Лиго и поздравили депутатов Янисов.

В Сейме сейчас девять депутатов Янисов - Янис Адамсонс («Согласие»), Янис Домбрава («Visu Latvijai!»-TB/LNNK), Янис Клаужс (СЗК), Янис Рукс (ЛОР), Янис Труповниекс (СЗК), Янис Тутин («Согласие»), Янис Упениекс («Единство»), Янис Урбанович («Согласие») и Янис Вуцанс (СЗК). В торжественном мероприятии приняли участие не все Янисы.

Всем Янисам были вручены дубовые венки.
По случаю празднования Лиго спикер Сейма Инара Мурниеце и депутат Солвита Аболтиня надели народные латвийские костюмы.



Во время мероприятия было обеспечено музыкальное сопровождение, а депутатов угощали пивом, сыром и безалкогольными напитками.













_Фото: flickr.com/photos/saeima_







































































