Самый красивый преступник показал первое профессиональное фото

Самый красивый преступник показал первое профессиональное фото

Читайте нас также

Самый красивый преступник Джереми Микс показал свою первую профессиональную фотографию, сообщает Time. Это портрет, для которого житель США позирует в бейсболке баскетбольного клуба «Голден Стэйт Уорриорз».

Таким образом, отмечает издание, «горячий» преступник подтвердил, что он по-прежнему очень «горяч».

Микс покорил интернет в 2014 году. Его фото было опубликовано в фейсбуке на странице полиции города Стоктон и собрало тысячи «лайков». Снимок «понравился» более чем 100 тыс. пользователей, фотографией поделились 12,8 тыс. раз, а количество комментариев достигло почти 27 тыс.

Читайте Mixer

Американец отбывал наказание за незаконное хранение огнестрельного оружия, однако это не помешало ему получить модельный контракт. В марте 2016 года самый красивый преступник вышел на свободу.

У Микса есть официальный инстаграм, в котором он опубликовал еще одно фото - с обнаженным торсом.