
Читайте нас также
Сегодня в 19 часов в Риге, на площади Вашингтона, состоится минута молчания в память жертв трагических событий в США, где в воскресенье в гей-клубе города Орландо погибли 50 человек. Об этом сообщается в социальной сети Facebook.
Читайте 

Людей приглашают прийти на площадь с цветами и свечами.
Как сообщалось, 12 июня в городе Орландо, штат Флорида, гражданин США Омар Матин открыл огонь в местном гей-клубе Pulse. В результате стрельбы погибли 50 человек, еще более 50 получили ранения.








































































