
Читайте нас также
Сегодня вечером в Риге около полусотни человек на площади Вашингтона почтили память жертв трагических событий в США, где в воскресенье в гей-клубе города Орландо было расстреляно 49 человек.

Созданное в социальной сети Facebook сообщество приглашало прийти на площадь сочувствующих с цветами и свечами. Девиз акции «С любовью против ненависти!».

Пришедшие установили на площади большой флаг в цветах радуги, зажгли свечи и возложили цветы. На мероприятии присутствовал представитель посольства США.



Кухня внезапно заполнилась мелкими мушками? Вот откуда они берутся в августе

Гороскоп на 19 августа по картам Таро: Весам - выбирать взаимность вместо…

Тест: выберите фонарь и узнайте, что помогает вам сохранять спокойствие -…

Девы, Раки, Весы и Скорпионы в гороскопе Тамары Глобы на среду 19 августа
Как сообщил корреспондент радио Baltkom, свечи и цветы рижане несут и к посольству США в Латвии, на здании которого в знак траура приспущен американский флаг.



Как сообщалось, 12 июня в городе Орландо, штат Флорида, гражданин США Омар Матин открыл огонь в местном гей-клубе, застрелив 49 человек, а еще 53 получили ранения. Преступник был ликвидирован.








































































