На место Белевича в Сейме уже есть претендент

На место Белевича в Сейме уже есть претендент

Читайте нас также

Начальник управления окружающей среды Рижской думы, член правления Латвийской Зеленой партии Аскольд Клявиньш выразил готовность стать депутатом Сейма после того, как бывший министр здравоохранения Гунтис Белевич объявил о сложении мандата.

Читайте Mixer

Клявиньш планирует продолжать в Сейме дела, начатые Белевичем, передает радио MIX FM 102,7.

Как сообщалось, в пятницу Белевич покинул пост министра из-за скандала с медицинскими манипуляциями, которые он провел в обход очереди в Латвийском онкологическом центре. Бывший министр также вышел из Латвийской Зеленой партии.