
Читайте нас также
Начальник управления окружающей среды Рижской думы, член правления Латвийской Зеленой партии Аскольд Клявиньш выразил готовность стать депутатом Сейма после того, как бывший министр здравоохранения Гунтис Белевич объявил о сложении мандата.
Читайте 

Клявиньш планирует продолжать в Сейме дела, начатые Белевичем, передает радио MIX FM 102,7.
Как сообщалось, в пятницу Белевич покинул пост министра из-за скандала с медицинскими манипуляциями, которые он провел в обход очереди в Латвийском онкологическом центре. Бывший министр также вышел из Латвийской Зеленой партии.










































































