
Читайте нас также
После 11 лет работы ушла с должности начальник Государственной инспекции по защите прав детей Лайла Риекста-Риекстиня.
Этот факт подтвердила ее заместитель Анита Готхарде.
Читайте 

Риекста-Риекстиня сказала, что подала заявление об увольнении 1 июня, и причиной стали семейные обстоятельства. Она подчеркнула, что ее увольнение никак не связано с политическим давлением или с разногласиями с Министерством благосостояния.
По ее словам, министр благосостояния Янис Рейрс с пониманием отнесся к ее решению.
Риекста-Риекстиня работала начальником инспекции с декабря 2005 года. Она прекратит выполнять служебные обязанности 1 июля.









































































