Скейтбордисты разбили стеклянный пол у здания Художественного музея

Скейтбордисты разбили стеклянный пол у здания Художественного музея

Читайте нас также

Скейтбордисты разбили часть стеклянного пола у здания Латвийского Национального художественного музея в Риге. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Риги Нил Ушаков.

Читайте Mixer

«У восстановленного музея скейтбордисты разбили первое стекло, со стороны парка. Стекло состоит из 6 слоев, разбили только 1 слой, так что угрозы безопасности нет. Но выглядит неаккуратненько. Придется скейтбордистов гонять», - написал Ушаков.

Напомним, торжественное открытие отреставрированного главного здания музея прошло 4 мая. В этот день музей посетили 19 тысяч человек.