
Читайте нас также
Скейтбордисты разбили часть стеклянного пола у здания Латвийского Национального художественного музея в Риге. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Риги Нил Ушаков.
Читайте 

«У восстановленного музея скейтбордисты разбили первое стекло, со стороны парка. Стекло состоит из 6 слоев, разбили только 1 слой, так что угрозы безопасности нет. Но выглядит неаккуратненько. Придется скейтбордистов гонять», - написал Ушаков.

Напомним, торжественное открытие отреставрированного главного здания музея прошло 4 мая. В этот день музей посетили 19 тысяч человек.











































































