Централизованный экзамен по химии и физике введут через 2 года

Централизованный экзамен по химии и физике введут через 2 года

Читайте нас также

Государственный центр содержания образования (ГЦСО) доволен результатами пилотного экзамена по физике, химии и естественным наукам, хотя они и были посредственными, рассказал в передаче «900 секунд» на телеканале LNT руководитель центра Гунтарс Цатлакс.

Читайте Mixer

В пилотном экзамене приняли участие более 3000 школьников, и как централизованный он будет введен через два года.

«В следующем году данный экзамен также будет проходить как пилотный, мы сравним результаты этого и будущего года, но уже сейчас можно сказать, что пилотный проект удался», - сказал Цатлакс.

Пилотный централизованный экзамен по физике, химии и другим естественным наукам состоялся 13 апреля, в целом его сдавали 3,2 тыс. учащихся.