Пенсионерки из Челябинска спели «на лабутенах»

Пенсионерки из Челябинска спели «на лабутенах»

Читайте нас также

В Челябинске группа «Бабочки», в состав которой входят четыре пенсионерки, исполнила песню «Экспонат» группы «Ленинград». Видеозапись выступления была опубликована на YouTube-канале другого музыкального коллектива Izum.

Читайте Mixer

Оригинальный текст песни был изменен, и нецензурной лексики не звучало. По информации информационного агентства «Амител», женщины от 65 до 70 лет были участницами хора ветеранов Дворца культуры железнодорожников в Челябинске.

Помимо хита «Ленинграда», во время выступления «Бабочки» также спели «Не надо стесняться» Ивана Дорна, «Мама Люба» группы «Серебро» и другие поп-композиции.