
Читайте нас также
Премьер-министр Марис Кучинскис сегодня отбывает с двухдневным визитом в Германию, сообщает радио MIX FM 102,7.
Во время визита у Кучинскиса предусмотрена встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель, на которой будут обсуждаться актуальные проблемы ЕС, рассказал пресс-секретарь премьера Андрей Вайварс.

Кучинскис считает эту встречу хорошей возможностью обсудить как двухсторонние отношения Латвии и Германии, так и актуальные вызовы, стоящие перед ЕС и в области политики безопасности.
На встрече планируется обсудить миграционную проблематику, политику безопасности, подготовку к предстоящему в июле Варшавскому саммиту НАТО.
Во время визита в Германию у Кучинскиса предусмотрены также встреча с премьером Нижней Саксонии Штефаном Вайлем, посещение Ганноверской ярмарки, участие в дискуссии о значении стартапов в содействии росту экономики и встреча с немецкими предпринимателями.












































































