
Читайте нас также
Сегодня, 19 апреля, в Рижский порт прибыл ракетный эсминец США USS Donald Cook («Дональд Кук»), в непосредственной близости от которого на прошлой неделе несколько раз пролетели российские бомбардировщики Су-24.


На прошлой неделе американский эсминец посетил Клайпеду.
Планируется, что в среду 20 апреля и в субботу 23 апреля команда корабля примет участие в благотворительном проекте в Гауйском Национальном парке на Лигатненской природной тропе. Моряки вместе с работниками Управления защиты среды демонтируют старые вольеры для оленей и медведей и благоустроят территорию.

Напомним, 12 апреля 2014 года российский истребитель-бомбардировщик Су-24 совершил несколько маневров на низкой высоте поблизости от крейсера USS Donald Cook в международных водах Черного моря. Пентагон тогда назвал эти действия «провокационными и непрофессиональными».










































































