
Читайте нас также
В марте в рижском общественном транспорте выявлено на 350 безбилетников больше, чем в феврале, сообщил пресс-секретарь муниципального транспортного предприятия Rīgas Satiksme Виктор Закис.
Читайте 

В марте поймано 7858 «зайцев», в том числе 3571 в автобусах и 1562 в трамваях.
Больше всего безбилетников традиционно оштрафовано в троллейбусах 15-го маршрута - 785 пассажиров.
В прошлом месяце контролеры провели в транспорте Rīgas Satiksme 26 309 проверок, что на 2605 больше, чем в феврале.












































































