
Читайте нас также
Самолет латвийской авиакомпании airBaltic, летевший рейсом Рига-Брюссель, из-за произошедших в аэропорту Брюсселя взрывов направлен в аэропорт Льежа.

Как сообщается на сайте Рижского аэропорта, самолет вылетел из Риги в 7.12 и должен был приземлиться в столице Бельгии в 9 часов по местному времени.

По данным портала flightradar24.com, самолет airBaltic уже подлетал к аэропорту, когда там произошли взрывы, поэтому посадка и взлет самолетов были остановлены.


Самолет airBaltic был перенаправлен в Льеж и приземлился там в 8.53 по местному времени.
Сегодня во второй половине дня предусмотрен еще один рейс airBaltic из Риги в Брюссель, а из Брюсселя запланированы два рейса в Ригу.
Два взрыва в аэропорту Брюсселя произошли во вторник утром. Все авиарейсы отменены, приостановлено также железнодорожное сообщение до аэропорта.
На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, видно, как над одним из терминалов аэропорта поднимается дым. Причина взрывов пока не известна.
Сообщается о том, что один человек погиб, а еще несколько получили ранения.
Также СМИ сообщают, что один из взрывов произошел в зале регистрации авиакомпании American Airlines.










































































