
Читайте нас также
Партия «Единство» резко теряет свою популярность. В феврале проголосовать за нее были готовы только 5,4% избирателей, свидетельствует опрос, проведенный по заказу передачи LTV de facto.
Рейтинг партии начал падать еще в ноябре прошлого года, уже тогда он опустился ниже 10%. Но так низко, как сейчас, он еще не падал за всю историю «Единства».


Привычка мыть посуду может рассказать о рабочих качествах больше, чем резюме

Восточный гороскоп на июль: один знак рискует весь месяц принимать решения…

Мемы про работу - когда «командная работа» на деле означает «я сделал, а…

Раки, Козероги, Стрельцы и Близнецы в гороскопе Тамары Глобы на среду 1 июля
Согласно данным SKDS, популярность «Единства» теперь ближе к двум оппозиционным малым фракциям - Объединения регионов (рейтинг в феврале - 3,9%) и «No Sirds Latvijai» (2,8%). У ее младшего партнера по правящей коалиции, Национального объединения - 8,3%.
Партия безнадежно отстает от «Согласия» (18,5%) и СЗК (18,1%).
«Сейчас партия переживает кризис популярности, которого в ее истории еще никогда не было», - сказал глава SKDS Арнис Кактиньш.







































































