
Читайте нас также
Согласно прогнозу синоптиков, в ночь на среду 24 февраля будут погодные условия, при которых на дорогах образуется наледь, сообщает Latvijas Valsts ceļi (LVC).
Ночью во многих районах Латвии ожидается кратковременный дождь и мокрый снег, на большей части территории страны температура воздуха будет около нуля, а в Курземе и на севере Видземе может быть небольшой мороз.

При таких погодных условиях дороги могут обледенеть. Наледь, в том числе «черный лед», может образоваться быстро и неравномерно.
Водителей призывают к осторожности, особенно в вечерние и утренние часы. Им рекомендуется выбирать соответствующую погодным условиям манеру езды, скорость движения и дистанцию.
Автоводителей также призывают сообщать о плохом состоянии дорог можно по круглосуточному телефону 80005555, полученная информация будет оперативно передана предприятиям по содержанию автодорог.













































































