
Читайте нас также
19 февраля после 10 часов в прямом эфире радио MIX FM при помощи генератора случайных чисел мы определили счастливчика, который 20 февраля отправится в клуб First Dacha на юбилейный концерт «Иванушек International».

Как это происходило скоро можно будет посмотреть на видео.
Конкурс проходил на страничке mixnews.lv в сети facebook. Счастливым номером стал 3, два билета выиграла пользователь facebook Anastasia Konik. Билеты нужно будет забрать в Mix Media Group до вечера пятницы. Звоните по телефону 67001027.
В начале карьеры у «Иванушек International» спрашивали: «А как вы себя видите через пять лет?». «Сменим название на «Иван Иванычи», - отшучивались солисты группы. Невероятно, но факт: в этом году продюсерскому проекту Игоря Матвиенко исполнилось 20 лет! А ведь кажется, что совсем недавно мы зажигали под «Тополиный пух» на школьных дискотеках и напевали песню про тучи… 20 февраля 2016 года трио отметит юбилей на сцене клуба First Dacha. Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко исполнят для рижских зрителей все самые любимые хиты за прошедшие 20 лет.
За 20 лет, проведенных на сцене, группа «Иванушки International» выпустила 9 альбомов, сняла более 20 клипов, получила 8 премий «Золотой граммофон».












































































