
Читайте нас также
В практике страхового общества Balta бывало и такое, когда клиенты просили помочь найти счастье и любовь, а также возместить ущерб от травм, полученных в романтические и интимные моменты. Об этом пишет газета Neatkarīgā Rīta Avīze
В последние годы страховщик Balta получил нетипичные предложения о возмещении ущерба с романтическим и даже интимным уклоном.
К примеру, в одном из случаев клиент проинформировал, что ему полагается возмещение, так как травмировано одно очень интимное место, в связи с чем, поясняя ситуацию, клиент ответил емко и лаконично: **»Ну что, что случилось? Детей не будет!»**.

Похожий случай произошел и с еще одном господином, который, заявив о возмещении ущерба, сообщил страховщикам, что у него есть интимный полис и что о несчастном случае он не будет сообщать в полицию, так как страховой случай случился с женой.
«Приятно осознавать, что клиенты нам доверяют и полагают, что мы сможем помочь в любой ситуации, даже если она связана со второй половинкой и каким-то романтичным или даже интимным случаем.
Хорошо, что люди могут положиться на нас даже в тех случаях, когда находятся в поисках любви. Конечно, обеспечить возмещение ущерба от не полученного счастья и любви мы не можем, но ответить на вопрос **»Где достать счастье и любовь?»** мы можем. Такие страховые случаи наступают не часто, но без ответа мы все равно никого не оставим, поэтому случались различные интересные разговоры с клиентами, у которых здоровое восприятие жизни и отличное чувство юмора», - указала руководитель колл-центра страховой компании Balta Майя Цветкова.
По ее словам, случались и другие забавные истории, когда клиент в своих ответах упоминал свою вторую половинку. Например, на вопрос Balta **»Регистрационный номер вашей машины «Гунтис,Линда?», клиент отвечал: «Линда - это моя жена, а этот Гунтис мне совсем не нравится»**,
В другом случае, отвечая на вопрос - «в момент аварии за рулем транспортного средства был сам клиент?», он отвечал: **»Я свою машину, так же как и свою жену, никому не доверяю!»**.
Интересным образом закончился телефонный разговор с еще одним клиентом о его и страхового общества успешных отношениях, когда он будучи полон благодарностей и радости сообщил представительнице обслуживающего центра: **»Спасибо, что по крайней мере вы меня не обманули!».**












































































