
Читайте нас также
Президент Латвии Раймонд Вейонис помещен в отделение кардиологии Клинической университетской больницы имени Страдиня. Об этом сообщили в больнице.
Комментариев о его состоянии больница не дает. Тем временем, как сообщили в пресс-службе президента, глава государства нуждается в дополнительных обследованиях и лечении для предотвращения дальнейшего риска распространения инфекции.
Врачи также решили, что Вейонис продолжит лечение в Клинической университетской больнице им. Страдиня.

Более подробную информацию о состоянии президента по необходимости предоставят ответственные специалисты больницы. В среду, 19 января полномочия Вейониса продолжит исполнять спикер Сейма Инара Мурниеце.
Семья и канцелярия президента Латвии призывает общество отнестись к данной ситуации с пониманием, пожелав Вейонису скорейшего выздоровления.
Как сообщалось, в понедельник, 18 января Вейонис был доставлен в Восточную клиническую университетскую больницу, в стационар «Гайльэзерс». Пресс-служба президента подтвердила, что Вейонис лечится от вирусной инфекции, при этом продолжая работать в больнице.
Из-за болезни на этой неделе Вейонис не будет участвовать в запланированных мероприятиях.











































































