Молния ударила в НЛО над Австрией (ВИДЕО)

Молния ударила в НЛО над Австрией (ВИДЕО)

Читайте нас также

В новогоднюю ночь жительница Австрии совершенно случайно засняла момент попадания молнии в неопознанный летающий объект.

Мари Мела из Вены праздновала Новый год с друзьями в Нижней Австрии (федеральная земля на северо-востоке страны). В какой-то момент один из ее приятелей запустил в небо фейерверк. Очевидица направила камеру ввысь, дабы заснять огни, при этом в кадр попало нечто необычное: в этот момент молния ударила в некий парящий в небе крупный объект, который до этого никто и не замечал.

«НЛО в Австрии или необычное явление природы?», – так назвала Мела ролик на Facebook, который собрал более 60 тысяч просмотров.

Читайте Mixer

Летающий предмет в небе вызвал множество вопросов у очевидцев и тех, кто просмотрел видеозапись.

По словам девушки, данные кадры являются подлинными, кроме того, сама она не пытается никого убедить в том, что на них запечатлен корабль пришельцев, поскольку и сама не имеет ни малейшего представления о том, что же это могло быть.

Тем временем эксперты в области погоды усомнились в подлинности видео. «Мы посмотрели это видео и проверили данные о погоде в то время. В этом районе не было молний в новогоднюю ночь», – утверждает Роланд Райтер, австрийский метеоролог.