В Центрах Рижской думы можно получить красно-бело-красные ленточки

В Центрах Рижской думы можно получить красно-бело-красные ленточки

Читайте нас также

В преддверии ноябрьских государственных праздников, Рижская дума, продолжая традицию, предлагает жителям бесплатно получить красно-бело-красные ленточки.

Читайте Mixer

Ленточки цветов латвийского государственного флага можно получить в Центрах приема посетителей самоуправления на ул. Кунгу 7/9, на ул. Бривибас 49/53, на ул. Даугавпилс 31, на ул. Э.Смильгиса 46 и ул. Рупниецибас 21.

Как ранее писал mixnews.lv, с 11 по 18 ноября в Латвии пройдет неделя патриотизма. В рамках этой недели по всей стране пройдут мероприятия, посвященные Дню Лачплесиса и Дню независимости.

Напомним, 6 ноября Военный музей начал выдавать жителям ленточки цвета государственного флага. Для этих целей были закуплены 10 км ленты, из которых изготовлено около 71 тысячи маленьких ленточек.