KNAB требует отстранить от должности главу Центрального рынка

KNAB требует отстранить от должности главу Центрального рынка

Читайте нас также

Рижская дума получила от Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) письмо с требованием отстранить от должности председателя правления Центрального рынка Риги Анатолия Абрамова. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Как сообщил мэр Риги Нил Ушаков, соответствующее решение может быть принято уже сегодня.

Читайте Mixer

В июле KNAB провело обыски на Центральном рынке. Как сообщало Латвийское телевидение (ЛТВ), обыски проводились по делу о незаконной торговле местами на ночном рынке.

ЛТВ сообщало, что обыск прошел в рабочем кабинете председателя правления Центрального рынка Анатолия Абрамова.

АО Rīgas Centrāltirgus принадлежит столичному самоуправлению. В 2013 году оборот рынка составил 7 млн евро, прибыль - 156,5 тыс. евро. Данные о деятельности за прошлый год АО Rīgas Centrāltirgus не обнародовало.