
Читайте нас также
Необходимо создать группу по преобразованиям в «Единстве», считает премьер-министр, член правления партии Лаймдота Страуюма.
«Доверие общества зависит от нашей способности не воевать друг с другом, сплотиться и выполнять свои решения», - заявила премьер на заседании думы партии.

Она предложила сформировать группу по преобразованиям в партии, в которую войдут представители парламентской фракции «Единства», правления партии и генеральный секретарь.
Премьер отметила, что сегодня настало время определиться с задачами, которые нужно выполнить к 100-летию государства.
«Я хочу, чтобы «Единство» уверенно встречало вызовы и возможности, которые сегодня ждут нас в Европе и мире. Радикализация и экстремизм вызывают озабоченность во всем мире. Геополитическую стабильность возле наших границ уже нельзя воспринимать как само собой разумеющуюся», - отметила глава правительства.
«Единство» сегодня собралось в Риге на заседание думы, чтобы сформулировать свои политические цели к столетию Латвии. В заседании участвуют около 70 человек.












































































