В Риге откроют фотовыставку, посвященную муниципальной полиции

В Риге откроют фотовыставку, посвященную муниципальной полиции

Читайте нас также

В понедельник, 21 сентября в 13.00 в вестибюле первого этажа Ратуши председатель Комитета по вопросам безопасности, порядка и предотвращения коррупции Дайнис Турлайс и начальник Рижской муниципальной полиции Юрис Лукасс откроют выставку «Рижская муниципальная полиция 1990-2015».

Читайте Mixer

Как сообщили в Рижской думе, на выставке будут представлены фотографии со времен создания полиции Рижского самоуправления до наших дней. На снимках запечатлены сами полицейские, рабочие моменты из их повседневной жизни, помещения, в которых поначалу трудились стражи порядка и техническое обеспечение – каким оно было начале 90-х и каким стало в настоящее время.

Выставка «Рижская муниципальная полиция 1990-2015» будет открыта до начала октября.

Фотовыставка станет первым мероприятием праздничной недели, посвященной рижским полицейским, а 25 сентября пышными торжествами будет отмечено 25-летие со дня создания Рижской муниципальной полиции.