На выходных ожидается жара до +29 градусов и грозы

На выходных ожидается жара до +29 градусов и грозы

Читайте нас также

В предстоящие выходные местами ожидается жара до +29 градусов и грозы, сообщили в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.

Сегодня днем в юго-восточных районах пройдут небольшие дожди, информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).

Читайте Mixer

Температура составит от +24 до +29 градусов, на побережье и в Латгале - от +19 до +23. Самый сильный зной ожидается во второй половине дня в центральных районах страны.

В ночь на воскресенье будет +10, +15 градусов, уже в первой половине дня будет выше +20, но температура не повысится до таких значений, как в субботу.

Первая половина следующей недели пройдет без дождей - они ожидаются в четверг, 18 июня. Однако так жарко уже не будет. Еще в понедельник максимальная температура в Латгале может быть выше +22 градусов, но затем она будет на несколько градусов ниже.