
Читайте нас также
Временно отстраненный от выполнения своих обязанностей мэр Вентспилса Айварс Лембергс в юности пытался заработать на ловле гадюк. Об этом он рассказал в эфире программы «Без обид» на LTV7.
Читайте 

«Я гадюк в Екабпилсе ловил. Мы там c другом любили загорать голышом. Я поднял голову и смотрю - там гадюка, там гадюка, там гадюка. Такой гадюшник. Это красиво - колоссальная природа. Но заработать на этом нам не дали», - сказал Лембергс.
По его словам, гадюк в банке они принесли в аптеку, но фармацевты отказались их принять. При этом латвийскую политику Лембергс сравнивает не с гадюшником, а с бойней.
«А политика - это как бойня, вокруг кровь, куски мяса. Это не только у нас в Латвии - вы думаете в другом месте как -то по другому?», - сказал Лембергс.











































































