
Читайте нас также
Департамент сообщения Рижской думы во многих районах столицы обнаружил испорченные вандалами дорожные знаки – на них были наклеены вводящие в заблуждение картинки, которые не только отвлекают внимание участников дорожного движения, но и существенно увеличивают опасность движения, сказала представитель департамента Илзе Дишлере.
В департаменте подчеркнули, что особенно опасны такие испорченные знаки в ночное время суток, так как из-за наклеек они полностью теряют свои светоотражательные свойства и становятся полностью незаметными.

Департамент просит жителей Латвии обратить внимание на тот факт, что злонамеренное обклеивание и порча дорожных знаков является противозаконной.
Как сообщалось, 19 апреля в Риге неизвестные обклеили несколько дорожных знаков наклейками «Внимание! Кабаны!». Об этом порталу Mixnews.lv сообщили очевидцы. Один из таких дорожных знаков появился на улице Шмерля около торгового центра «Альфа». Второй - на Бривибас гатве, также около т/ц «Альфа».












































































