
Читайте нас также
В дискуссиях коалиционных партий с общественными организациями обязательно прозвучат имена кандидатов в президенты Латвии, заявила премьер-министр Лаймдота Страуюма в передаче «900 секунд» телеканала LNT, передает радио MIX FM 102,7.
Она не дала ясного ответа на вопрос, как «Единство» собирается организовать дискуссии с общественными организациями, но все это будет распланировано в ближайшее время.

«Мы, конечно, будем говорить о критериях, но понятно, что прозвучат и имена», - добавила премьер.
Премьер повторно подтвердила, что коалиционные партии пока не договорились по единой кандидатуре на пост главы государства, как это планировалось ранее.
Напомним, о желании коалиционных партий выбрать единого кандидата на пост президента Латвии Лаймдота Страуюма сообщила в конце февраля этого года.
Председатель фракции Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) Аугуст Бригманис, в свою очередь, считает, что ответственность в этом вопросе должна взять на себя именно партия премьера - «Единство».











































































