
Читайте нас также
При продолжении российской агрессии на Украине, Россию необходимо отключить от международной платежной системы SWIFT. Об этом посол Латвии на Украине Аргита Даудзе сказала в передаче LTV «Утренняя панорама», подчеркнув, что это ее личное мнение.
Читайте 

«Надо думать о том, как помочь Украине, не только влияя на решения России. Необходимо создать в украинской экономике такую ситуацию, которая помогла бы ей быстрее «окрепнуть». В этом плане западу есть чем заняться. На мой взгляд, уровень доверия к украинским силам должен быть выше», - заявила Даудзе.
В то же время она добавила, что в дипломатии всегда можно найти такие слова, которые будут понятны тем, к кому они обращены. По ее словам, «это самый строгий язык».











































































