
Читайте нас также
Исключение Банка России из системы всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT) повлечет серьезные последствия для западных партнеров, заявил в интервью газете «Вести Сегодня» посол России в Латвии Александр Вешняков.
Читайте 

По его словам, внутренние расчеты в России от этого не пострадают, потому что она уже давно начала создание своей системы расчетов, но российские компании не смогут рассчитаться с западными кредиторами.
Посол подчеркнул, что введение санкций - дорога в никуда, и санкции как бумеранг ударили по самому Евросоюзу. Стоимость евро по отношению к доллару снизилась, и это ясно показывает, кому выгодны санкции и почему США все время подстрекают ЕС к введению новых санкций против России.











































































