Отрезавшего себе нос фаната комиксов врач назвал вменяемым

Отрезавшего себе нос фаната комиксов врач назвал вменяемым

Читайте нас также

Венесуэльского фаната комиксов Генри Дэймона, отрезавшего себе нос, чтобы быть похожим на врага Капитана Америки - Красного Черепа, врач назвал вменяемым, пишет Daily Mail.

«Генри, он же Красный Череп, вполне здоровый физически и психически человек. Он прекрасный муж, сын и отец, который просто любит эксперименты по изменению своего тела», - объясняет его хирург Эмилио Гонсалес. Он также добавил, что Генри не закончил свое превращение в Красного Черепа и его ждет еще несколько операций.

Читайте Mixer

37-летний Дэймон вживил в свое лицо несколько имплантов, отрезал кончик носа, сделал инъекции в глаза (они стали полностью черными), наколол татуировки на лоб и щеки.

Красный Череп - антигерой из «Капитана Америка», издаваемого Marvel Comics. Появляется в нескольких ипостасях. Третий Красный Череп, Альберт Малик, известен тем, что из-за него погибли родители Питера Паркера, который стал Человеком-пауком.

Модификации тела - это форма боди-арта. Эльфийские уши, раздвоенный язык, корсетирование наиболее распространены. Есть и другие формы: шрамирование, имплантация, татуирование.