
Читайте нас также
Рижан и гостей столицы приглашают встретить Новый год на набережной 11 ноября, где с девяти часов вечера и до трех часов ночи их будут развлекать музыканты, популярные группы и диджеи.
Как сообщили в Рижской думе, для празднующих также подготовлен новогодний фейерверк, праздничное угощение, а согреться можно будет у больших костров.

Перед рижанами выступят Пит Андерсон, группа «Ryga», ансамбль барабанщиков «Плаукстас», постфольклорная группа «Ильги», группы «Лабвелигайс типс», «Кексы» и многие другие. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Выступления музыкантов и фейерверк в прямом эфире будут транслировать телеканалы ЛТВ1 и ЛТВ7.
Праздничное настроение в новогоднюю ночь будет царить также в Старой Риге, где будут открыты рождественские ярмарки. На Домской площади Новый год будут встречать в народных традициях, на площади Ливу - в ритмах рок-н-ролла вместе с Питом Андерсоном и группой «The Swamp Shakers», а на Эспланаде развлекать рижан будет диджей Гунтар Симанович.
31 декабря и 1 января проезд в общественном транспорте Риги будет бесплатным.











































































