«Единство» теряет популярность

«Единство» теряет популярность

Читайте нас также

После выборов партия «Единство» теряет популярность, в то время как рейтинги «Согласия» и Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) растут. Об этом сообщает газета Diena со ссылкой на результаты проведенного в ноябре опроса социологического центра SKDS.

Самой популярной партией остается «Согласие», рейтинг которой вырос с 18,4% в сентябре до 24,3% в ноябре. Также заметно увеличилась популярность СЗК - с 11,3% в сентябре до 16,1% в ноябре.

Читайте Mixer

Третье место занимает национальное объединение «Все для Латвии»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ, рейтинг которого вырос с 9,2% до 13,1%.
Популярность «Единства» в этот период снизилась - с 11,9% в сентябре до 11,1% в ноябре.

Также значительно снизился рейтинг партии «No sirds Latvijai» - с 9,1% до 6%.

В то же время увеличилась поддержка еще одной парламентской партии - Латвийского объединения регионов, рейтинг которого вырос с 3,6% до 6,5% .

_Фото: Госканцелярия_