
Читайте нас также
Вчера на съезде Партии реформ (ПР), где планировалось рассмотреть вопрос о форме ее дальнейшего существования, не было кворума - присутствовали около 20 человек. Соответственно, съезд не был правомочен принимать решения, сообщила заместитель председателя партии Сандра Сондоре-Кукуле.

Повторно съезд созван 29 ноября, и на нем кворума не понадобится.
ПР должна решить, продолжит ли она деятельность как партия или будет реорганизована в общество. Как считает основатель партии, экс-президент Валдис Затлерс, для этого в ПР достаточно активных людей.
Некоторые члены ПР считают, что партию нужно ликвидировать, информирует радио [MIX FM 102,7]( http://www.mixnews.lv/radio_mixfm «»).
Ранее ПР и «Единство» договорились о совместном списке на выборах в 12-й Сейм, но затем большинство членов ПР, в том числе депутаты и министры, выступили в «Единство».











































































