
Читайте нас также
Стали известны имена диджеев, которые выступят непосредственно перед выступлением французского артиста David Guetta 17-го октября, а также те, кто будет выступать на мероприятии для обладателей VIP билетов. С 19 часов в Arēna Rīga перед выступлением David Guetta выступят Edgar Storm и [Ex] da Bass.
Edgar Storm – известный диджей и продюсер, организатор клубных вечеринок, начал свою карьеру еще в 1996-м году. В данный момент является резидентом популярного рижского клуба Studio 69, а также директором мероприятий.


В свою очередь, [Ex] da Bass является одним из наиболее актуальных латвийских диджеев и продюсеров. Свою карьеру он начал в Цесисе, в данный момент [Ex] da Bass ценится не только латвийской, но и Балтийской сцене. В 2010 и 2011 году он был признан ведущим латвийским диджеем.

Кроме того, завершился конкурс диджеев, организованный bobe.me и L Tips Agency, за право выступить в VIP зоне (в LMT клубе в Arēna Rīga). С 19 до 3 часов ночи обладателей VIP билетов будут развлекать DJ Nickey Miles, DJ Alvuxa un DJ PYEP. Более детальная информация доступна на сайте www.bobe.me.
После концерта David Guetta все желающие приглашаются на официальную вечеринку в клуб Larocca, которая продлится до 6 утра.

![На разогреве David Guetta в Риге выступят Edgar Storm и [Ex] da Bass](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2014/10/people-david-guetta-jpeg-0d0d9.jpg)
![На разогреве David Guetta в Риге выступят Edgar Storm и [Ex] da Bass](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/zodiakalnyy-krug-temnyy-petrol.png)
![На разогреве David Guetta в Риге выступят Edgar Storm и [Ex] da Bass](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/2026-07-17_hrustyashchie-baklazhany-cover-discover.png)
![На разогреве David Guetta в Риге выступят Edgar Storm и [Ex] da Bass](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/goroskop-vyhodnye-18-19-iyulya.png)
![На разогреве David Guetta в Риге выступят Edgar Storm и [Ex] da Bass](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/tualetnyy-kompliment.jpggeometric-style.jpg)





































































