В Риге открыт новый медицинский центр

В Риге открыт новый медицинский центр

Читайте нас также

В центре Риги на ул.Дзирнаву, 16, открыт новый медицинский центр VIVENDI, который специализируется на лечении заболеваний, вызванных стремительным современным темпом жизни и стрессом, в том числе вегетативной дистонии, синдрома выгорания, нарушений сна, анорексии, булимии, лишнего веса, болей в спине и головных болей, а также проблем со здоровьем сердца. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Читайте Mixer

«38% населения Европы в наши дни страдает от таких психоэмоциональных расстройств, как вегетативная дистония, неврозы, депрессии, нарушения пищевого поведения, а также от различных зависимостей», - сообщила директор медицинского центра VIVENDI Агита Лаздиня.

Она отметила, что центр специализируется на лечении проблем со здоровьем, вызванных стремительным современным темпом жизни и стрессом. Vivendi собрал команду специалистов – как соматических врачей (например, терапевта, кардиолога, невролога), так и специалистов, которые работают с психикой и эмоциями. Сотрудничая, они будут работать с пациентом, применяя соответствующую лечебную программу.

Появлению медицинского центра Vivendi способствовала программа грантов «Толчок», организованная Рижским самоуправлением и AS Swedbank, а также привлечение спонсоров.