
Читайте нас также
11 августа национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ обсудит свои действия после отставки министра юстиции Байбы Броки.
Первоначально совещание планировалось на этой неделе, но было перенесено из-за отпуска премьер-министра страны Лаймдоты Страуюмы.

Как ранее заявил сопредседатель ВЛ-ТБ/ДННЛ Гайдис Берзиньш, сначала партия хотела бы обсудить со Страуюмой возможность изменения норм, регулирующих предоставление доступа к государственной тайне.
Комментируя предположение о том, что следующим министром может стать он сам, Берзиньш заявил, что пока никакие решения не приняты, но в принципе он не исключает такой возможности, если ВЛ-ТБ/ДННЛ выдвинет его кандидатуру.
Брока ушла в отставку после того, как Бюро по защите Сатверсме отказало ей в доступе к государственной тайне.











































































