
Читайте нас также
Поскольку днем ремонтом Островного моста занимаются всего несколько человек, кажется, что с его реконструкцией особенно не спешат. За три недели рабочие сняли барьер между средними полосами и начали демонтаж дорожного полотна, пишет Dienas Bizness со ссылкой на Neatkarīgā.

Ремонтом Островного моста по заказу Рижской думы занимается LNK Industries, сумма сделки составляет 8,74 миллиона евро без НДС. Реконструкция моста начата 3 июля – предполагается, что средние полосы будут закрыты до 17 октября.
Инга Домка, представитель LNK Industries, рассказала, что днем идет подготовка к ночным работам – демонтажу дорожного полотна, в котором заняты 12 грузовых машин и 2 фрезы для асфальтобетона, число рабочих достигает 35. На данном этапе такого числа работников вполне хватает, а жителям Риги гораздо проще в часы интенсивного движения пересекать мост, если там нет дополнительной тяжелой техники.
Домка добавила, что осуществление работ и днем, и ночью позволяет следовать графику работ без опозданий.











































































