
Читайте нас также
Визит американских сенаторов Джона Маккейна и Джона Ховена
– четкое подтверждение, что США помнят о странах Балтии. Такое мнение в интервью Латвийскому радио выразила эксперт Института внешней политики Диана Потемкина, сообщает портал rus.delfi.lv.

По словам Потемкиной, Маккейн – влиятельный политик, который может повторно баллотироваться на пост президента. Его приезд в Латвию имеет очень важное значение, хотя Маккейн представляет оппозиционную Республиканскую партию.
«Маккейн выступил за более жесткие экономические санкции против России, военную поддержку Украины. Он также заявил, что не стоит лелеять иллюзий насчет России», – отметила Потемкина.
Напомним, во вторник в Латвию прибудут два сенатора США - Джон Маккейн и Джон Ховен. Это часть регионального визита, в рамках которого они посещают Норвегию, Эстонию, Латвию, Литву и Молдову.











































































