
Читайте нас также
С сегодняшнего дня автобусы ночного сообщения в Риге будет обслуживать предприятие Rīgas mikroautobusu satiksme, сообщает радио MIX FM 102,7 со ссылкой на пресс-секретаря муниципального предприятия Rīgas satīksme Виктора Закиса.
Пассажиров изменения не затронут - ночное сообщение и в дальнейшем будет обеспечиваться по тем же маршрутам в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

Не изменится и стоимость проезда, только вместо автобусов будут курсировать маршрутные микроавтобусы.
Новшество будет для пассажиров с особыми потребностями, так как только часть микроавтобусов приспособлена к перевозке этой категории пассажиров.
Инвалиды, желающие воспользоваться ночным транспортом, должны будут заказать себе специальное транспортное средство по телефону 28655873.











































































