Госсекретарь Минюста может стать госсекретарем Минэкономики

Госсекретарь Минюста может стать госсекретарем Минэкономики

Читайте нас также

Госсекретарь Минюста Мартиньш Лаздовскис может стать новым госсекретарем Минэкономики, свидетельствует информация агентства ЛЕТА.
Лаздовскис подтвердил, что итог переговоров о его переходе на эту должность был положительным, а окончательное решение примет правительство.

Читайте Mixer

Лаздовскис работает госсекретарем Минюста с 2008 года, а ранее более трех лет возглавлял Государственную земельную службу. С 2000 по 2005 год он занимал различные должности в Центре поддержки села, в том числе занимал пост замдиректора учреждения.

Бывший госсекретарь Минэкономики Юрис Пуце уволился с должности в ноябре из-за конфликта интересов, связанного с работой его жены в компании Ascendum, которая получала пожертвования на различные культурные проекты от строительных фирм. У Пуце были также разногласия с экс-министром экономики Даниэлем Павлютсом.