
Читайте нас также
Весной Служба неотложной помощи собирается полностью обновить автопарк. В перспективе предусмотрено и создание воздушной бригады, сообщает портал rus.delfi.lv cо ссылкой на «Латвийское радио 4».
К концу марта служба неотложной медицинской помощи полностью обновит автопарк. Возможно, в обозримом будущем в стране появится и воздушная бригада скорой.


«Мы станем единственной страной в Европе, где будут заменены все машины за исключением рижских. Это будет абсолютно новые автомобили, оснащенные по последнему слову техники», - заявил глава службы Арманд Плориньш.
Возможно, в скором времени в Латвии появится также новое подразделение - бригада скорой помощи на вертолете. Во всяком случае, возможность ее создания руководство службы активно обсуждает с соседней Литвой, так как сами содержать вертолеты не сможем.











































































